Победа на Чемпионате "Первая Столица" в г. Харькове

05.03.2015

29-30 октября 2015 года в г. Харьков состоялся Чемпионат "Первая Столица" - Отборочный тур на Чемпионат Украины. Виктория Кисель, как тренер харьковской сборной по ногтевой эстетике начала готовить команду к данному событию еще за пол года. Различный стаж работы-как новички, так и профессионалы принимали участие в чемпионате.

Команда, под руководством Виктории Кисель на отборочном туре Чемпионата Украины "Первая Столица" в г. Харьков произвела фурор!!! 13 медалей и кубок!!!! Девочки, я Вас всех поздравляю с победой! Это лучший подарок к 5ти летнему юбилею УЦ Viola Nail Academy.

Это  демонстрирует не только качество обучения, которое мы предоставляем ученикам, но и способность тренера команды Виктории Кисель воспитать высококачественных специалистов и победителей соревнований!

 

 

 

 

 23-24 октября 2014 в г. Харьков состоялся Чемпионат "Первая Столица" - Отборочный тур на Чемпионат Украины. В данном мероприятии принимали участия мастера из 12 областей страны. В данном мероприятии выделилась  команда, тренер которой являлась Виктория Кисель. Соревнующиеся от учебного центра Viola Nail Academy завоевали 5 медалей в различных номинациях: моделирование французского маникюра по акриловой технологии, салонный женский маникюр, коммерческий дизайн гель-лаками, художественная роспись.